hronika.info
Игры

В Star Citizen пускают бесплатно до 3 ноября

Мероприятие называется Free Fly и во время его проведения в космический симулятор Star Citizen все желающие могут играть бесплатно.

Компания Cloud Imperium Games, создатель космической песочницы Star Citizen, объявила неделю бесплатного доступа в свой долгострой. Неделя щедрости связана с выходом обновления Star Citizen Alpha 3.7.1, которое добавило в игру планетарные пещеры, обеспечивающие игроков ресурсами. Правда, их придется добывать, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на overclockers.ua.

Мероприятие называется Free Fly и во время его проведения в космический симулятор Star Citizen все желающие могут играть бесплатно. Акция продлится до 3 ноября включительно, а геймерам дают опробовать не только саму игру, сюжет и разные миссии, но и пускают в сражения космических кораблей в режиме Arena Commander, а также в мультиплеерный шутер Star Marine из этой же вселенной.

Читайте также: Steam устроил распродажу по случаю Хеллоуина

Напомним, что на конец 2019 года разработчики Star Citizen привлекли в игру 236 млн долларов. Это не помогло игре до сих пор добраться до релиза, хотя его обещали еще в 2017 году. Недавно стало известно, что сюжетная кампания появится в игре не раньше 2020 года, а позже тут появился корабль по цене $1130 и его раскупили за пару секунд.

Рекомендуем прочитать

Як обрати найкращий ігровий автомат?

Партнер

Как получить кэшбэк в Драгон Мани

Партнер

Игровые автоматы GMSlots на деньги – как сделать правильный выбор

Партнер