hronika.info
Игры

Состоялся официальный анонс Path of Exile 2

Path of Exile 2 будет иметь значительно улучшенный движок для графики и физики.

Компания Grinding Gear Games официально анонсировала многопользовательский ролевой экшен Path of Exile 2. Проект является продолжением и эволюционным развитием первой Path of Exile (2013): в игре пересмотрят механики, улучшат движок и графику, а также добавят некоторые новые элементы, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на overclockers.ua.

Для начала в Path of Exile 2 нас ждет новая одиночная кампания из семи актов, действие которой начинается спустя 20 лет после событий оригинала. Игроки смогут проходить кампании первой и второй части одновременно, тем более они приводят к общему сюжетному финалу.

Вторая часть сохранит весь контент предыдущих обновлений, и что более важно, игроки могут не беспокоится за вложенные в игру материальные ресурсы и время: весь достигнутый прогресс перекочует в Path of Exile 2.

По словам команды разработчиков, Path of Exile 2 будет иметь значительно улучшенный движок для графики и физики, 19 новых классов персонажей, ​​переработанную систему навыков, классы превосходства, улучшения артефактов и многое другое.

Читайте также: Критики считают Star Wars Jedi: Fallen Order лучшей игрой EA по «Звездным войнам»

Grinding Gear Games не раскрыла планов о дате выхода Path of Exile 2. По слухам, этап открытого тестирования начнется не раньше, чем через год. Ну а пока фанаты Path of Exile ждут середину декабря, когда выйдет очередное крупное дополнение «Завоеватели Атласа».

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU