hronika.info
Игры

Overwatch стала бесплатной на неделю

Кроме того, на игру действует скидка от 40% до 50%.

Компания Blizzard Entertainment запустила рекламную акцию, в рамках которой многопользовательский шутер от первого лица Overwatch стал бесплатным на неделю. Проект можно загрузить в сервисе Battle.net и играть до 4 декабря. Кроме того, на игру действует скидка от 40% до 50%, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на overclockers.ua.

Стандартное издание можно купить за эквивалент 225 гривен, а Legendary Edition обойдется украинским геймерам примерно в 490 гривен. На другие проекты Blizzard тоже действуют скидки, например, 50% на StarCraft 2 и StarCraft Remastered или 17% на новую Call of Duty: Modern Warfare.

Бесплатная версия подразумевает полноценный доступ к Overwatch. Геймеры смогут выбирать из 31 уникального героя со своими способностями и играть на всех доступных картах в режимах «Быстрая игра», «Своя игра» и «Аркада». Как обычно, кто решится купить игру после окончания акционного периода сможет сохранить весь достигнутый прогресс и имущество, полученное за эту неделю.

Читайте также: Названа дата релиза Red Dead Redemption 2 в Steam

Overwatch вышла в 2016 году для платформ Windows, PlayStation 4, Xbox One и в 2019 году для Nintendo Switch. Игра пользуется большой популярностью аудитории: по оценкам Blizzard, за первый год после выхода компания получила от проекта доход свыше миллиарда долларов США, а за два года количество игроков превысило 40 млн человек.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU