hronika.info
Игры

Игру Borderlands 2 раздают почти даром

Сервис Steam в рамках распродажи предлагает популярный сборник шутеров от первого лица Borderlands: The Handsome Collection.

В новогодний набор входят все материалы для Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel, вышедшие до 31 декабря 2017 года, передает Хроника.инфо со ссылкой на НВ.

В Украине набор можно приобрести за 206 грн. Сервис уверяет, что игры продаются со скидкой в 94%, но, если обратить внимание на список игр, то их общая стоимость без скидок составляет 1475 грн. То есть скидка несколько меньше — 86%.

Отметим, что приобретая набор Borderlands: The Handsome Collection игроки получают: Borderlands 2, которая на данный момент продается с 75% скидкой, то есть за 97 грн, а также и Borderlands: The Pre-Sequel, которую Steam продает за 158 грн (70% скидка). Кроме того, в состав сборника также входят материалы для Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel.

«Сыграйте в увенчанную лаврами серию, представляющую из себя блестящий сплав боевика и ролевой игры — вас ждут миллионы видов оружия, уникальный режим совместного прохождения и все выпущенные ранее официальные дополнительные материалы», — говорится в Steam.

Borderlands 2 — компьютерная игра в жанре шутера от первого лица с элементами RPG. Версия для компьютеров была выпущена в сентябре 2012 года. В 2014 году вышла версия для PlayStation Vita. 25 марта 2015 состоялся релиз игры на Playstation 4 и Xbox One. Игра получила ограничение 18+, поэтому при покупке в Steam необходимо указать свой возраст.

Читайте также: Steam назвала самые популярные игры и лидеров по выручке

Добавим, в 2014 году разработчики из Telltale Games выпустили продолжение этой истории — Tales from the Borderlands. В 2015 году объявили о разработке новой игры — Borderlands 3. Выход третьей части игры состоялся 13 сентября 2019 года.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU