hronika.info
Игры

Игра с пользой для кошелька: промокоды CSGoFast

csgofast bonus

Во время карантина большинство людей интересует два вопроса: как заработать дополнительные деньги, и как нескучно провести досуг. Оба эти вопроса можно решить благодаря популярной игре CSGoFast. Начать зарабатывать быстрее помогут промокоды CSGoFast, которые можно найти тут. Такой метод заработка точно понравится всем поклонникам классического Counter-Strike.

Как начать зарабатывать с помощью официального сайта CSGoFast

В свое время Counter-Strike стал настоящим хитом и завоевал множество поклонников. Теперь стрелялка вышла на новый уровень и стала весомой дисциплиной в киберспорте. Не обязательно быть настоящим профессионалом, чтобы зарабатывать на игре хорошие деньги. С помощью официального сайта CSGoFast делать это можно в любое время дня и ночи.

На портале представлены следующие функции, которые сделают процесс еще более интересным:

  • Удобная бонусная система;
  • Свежие промокоды;
  • Колесо фортуны;
  • Выгодные реферальные, партнерские программы и многое другое.

Для начала результативной игры необходимо зарегистрироваться на официальном сайте. Процесс регистрации не занимает много времени, но позволяет в полной мере использовать преимущества сайта. Регистрация доступна только для совершеннолетних. При этом, ограничений по странам и времени нет. Большое количество доступных языков сделает процесс еще более простым.

Для новых игроков предусмотрены приветственные поощрения в виде бонусных кодов. Также постоянные игроки могут рассчитывать на ежедневные жетоны. Еще одно выгодное условие – возможность использовать промокод CSGofast. Он обеспечивает возможность увеличить банк и снизить затраты. Это отличное предложение для того, чтобы начать игру и разобраться в ее основных правилах.

Раз в день можно проверить удачу в колесе фортуны кс го фаст. Игра позволяет выиграть до 50 долларов. Прохождение квестов также приносят деньги. Просмотр видео не займет много времени и принесет баллы.

Также можно получить деньги за привлечение новых игроков. Благодаря регистрации по реферальной ссылке можно получить 5% от суммы пополнения баланса приглашенным участником.

Как играть с телефона

Благодаря удобной мобильной версии фанаты Counter-Strike могут играть и зарабатывать и с помощью смартфона. Для этого нужно скачать соответствующее приложение. Своя версия есть для операционных систем Андроид и iOS. Приложение распространяется бесплатно и на Google Play весит всего 19 Мб.

Для геймеров предусмотрены восемь режимов игры, каждый из которых найдет своих поклонников. От выбранного режима зависят условия и размер комиссии.

Выигранные деньги можно вывести следующими способами:

  • Банковские карты Visa, MasterCard;
  • Электронные платежные системы Qiwi, Skrill, Webmoney;
  • GameMoney, G2A, PayPal;
  • криптовалюта Bitcoin.

Деньги начисляют быстро и прозрачно. По всем возникшим вопросам можно обратиться в техническую поддержку. В честности системы выплат можно убедиться, прочитав многочисленные отзывы довольных игроков.  

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU