hronika.info
Происшествия

ДТП в Харькове: полицейские с трудом нашли трезвых водителей

ДТП в Харькове: полицейские с трудом нашли трезвых водителейПоиски трезвого водителя проводились ночью 7 января.

Сегодня в Харькове автомобиль «Toyota Land Cruiser», водителем которого, как было установлено позже, оказалась 29-летняя женщина, нарушил правила дорожного движения. Сообщает пресс-служба Патрульной полиции Харькова, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

В пресс-службе рассказали, что во время движения автомобиль не остановился на запрещающий сигнал светофора — проехав перекресток на красный свет. На откровенное нарушение ПДД отреагировал экипаж патрульной полиции, который осуществлял патрулирование своего района.

Читайте также: В Харькове нашли сумку с гранатометом

«При оформлении нарушения выяснилось, что женщина была с признаками алкогольного опьянения, но отрицала этот факт. Для удостоверения факта алкогольного опьянения водителя «Toyota», полицейские остановили два автомобиля: «ВАЗ 2110» и «Renault Kangoo», водители которых также оказались в состоянии алкогольного опьянения. У горе свидетеля автомобиля «ВАЗ 2110″ оказалось 1,7 промилле (в крови — ред.)», — отметили в полиции.

В дальнейшем были остановлены авто, водители которых выступили свидетелями при удостоверении факта алкогольного опьянения «веселой компании».

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU