hronika.info
Происшествия

В Киеве задержан мужчина, который зарезал двух своих друзей

В Киеве задержан мужчина, который зарезал двух своих друзейУбийце за содеянное грозит пожизненный срок.

В Киеве мужчина жестоко расправился с друзьями, у которых гостил.

Он недавно вернулся из мест лишения свободы, где отбывал наказание за покушение на убийство, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Сегодня.

Во время застолья гость схватил кухонный нож и нанес хозяину несколько ножевых ранений. От полученных травм мужчина скончался, сообщили в полиции.

По словам жены убитого мужчины, которая обнаружила труп и вызвала полицейских, убийца признался ей в содеянном.

«Моего мужа убили, зарезали ножом. Это друг моего сына. Потом Саша пришел ко мне в комнату и говорит: я зарезал твоего Сергея. Я не поверила, конечно. А он говорит: «Поднимайся сама посмотри», – рассказала женщина.

Она рассказала, что сначала он не пытался сбежать, однако когда прибыла полиция – решил покинуть место преступления. Женщина пыталась задержать его и даже закрыла на замок, однако рецидивист нашел второй ключ и скрылся.

Также он рассказал женщине и о причинах страшного поступка. «Играли в шахматы или карты. Сказал, что «немного повздорили» – и он его зарезал», – говорит жена погибшего.

Полицейские в ходе расследования выяснили, что подозреваемый может скрываться у другого своего знакомого. Оперативники прибыли по известному им адресу. Входная дверь квартиры была открыта. В гостиной полиция обнаружила тело жильца квартиры с многочисленными ножевыми ранениями.

Судмедэксперт при осмотре тела установил, что смерть хозяина квартиры наступила несколько минут назад. Правоохранители предположили, что убийца еще не успел покинуть место преступления. Поэтому вызвали дополнительные наряды полиции.

Правоохранители перекрыли возможные пути отхода злоумышленника – наряды выставили у окон и дверей квартиры. Во время осмотра помещения в одной из комнат обнаружили подозреваемого. Тот завернулся в простыню и спрятался под диваном.

Читайте также: Черниговщина: мужчина зарезал двух человек из-за ревности

Следственным отделом Днепровского управления полиции начато уголовное производство по статье 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемому грозит пожизненное заключение.

В Киеве задержан мужчина, который зарезал двух своих друзей
В Киеве задержан мужчина, который зарезал двух своих друзей
В Киеве задержан мужчина, который зарезал двух своих друзей
В Киеве задержан мужчина, который зарезал двух своих друзей

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

1 комментарий

Ігор 15.01.2016 в 00:15

не друзі вони йому були
друзів не ріжуть — з ними дружать

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.