hronika.info
Происшествия

В Киеве средь бела дня из банка вынесли полмиллиона гривен

В Киеве средь бела дня из банка вынесли полмиллиона гривенДеньги лежали на депозитном счете.

Как стало известно Хроника.инфо, в Киеве воры проникли в отделение одного из банков на улице Почайнинская и, вскрыв депозитную ячейку, украли полмиллиона долларов.

Надо сказать, что сейф арендовал 32-летний киевлянин. Отсутствие огромной суммы денег владелец обнаружил 2-го марта.

Добавим, что в Житомире Ford вдребезги разбился о столб. Водитель погиб на месте.

Читайте также: В центре Одессы обнаружен труп мужчины, истекший кровью

Как мы писали ранее, в Хмельницкой области водитель такси увез 3-летнего сына своей клиентки. Исчезновение ребенка мать обнаружила только через несколько часов.

Рекомендуем прочитать

Британской TikTok-блогерше грозит смертная казнь в Дубае по обвинению в убийстве

OSHU

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

OSHU

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

OSHU

1 комментарий

рол 03.03.2016 в 17:37

Так гривен или долларов?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.