hronika.info
Происшествия

В Запорожской области три бандита похитили и избили парня

В Запорожской области три бандита похитили и избили парняПохищенный и избитый злоумышленниками молодой человек дал показания и указал на своих обидчиков.

Правоохранители открыли уголовное производство о похищении 18-летнего парня в Запорожской области. Об этом изданию сообщили в пресс-службе полиции Запорожской области, пишет Хроника.Инфо со ссылкой на УНН.

Так, 6 ноября в 14:50 в полицию обратился 18-летний житель районного центра Запорожской области. Парень сообщил, что примерно в девять утра трое мужчин проникли к месту его проживания. Они вывели пострадавшего на улицу, где силой посадили в автомобиль и увезли в неизвестном направлении. Легковушка остановилась на улице Геологов. Парня вытащили из машины, избили, после чего скрылись с места происшествия.

Событие было внесено в ЕРДР и начато уголовное производство ч.2 ст.146 (незаконное лишение свободы или похищение человека, совершенное по предварительному сговору группой лиц) УК Украины.

Пострадавший назвал одного из похитителей — местного предпринимателя, с которым у него не сложились отношения.

Правоохранители установили личности похитителей. Ими оказались двое жителей Михайловки, 1979 и 1977 рождения, и житель Запорожья, 1980 года рождения.

Читайте также: Пьяные мажоры устроили гонки в Киеве: четверо пострадавших

Сейчас продолжается досудебное расследование.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU