В Днепре неизвестные снова обстреляли троллейбус

За поимку преступников ожидается вознаграждение.

В областном центре Днепропетровской области на проспекте Яворница неизвестные стреляли по троллейбусу.

Об этом Хроника.инфо узнала из сообщения в соцсети Facebook заместителя мэра Днепра Михаила Лысенко.

ЧП произошло на том же самом месте, что и ранее вчера, 10-го ноября. Днем до этого сообщалось, что неизвестные стреляли троллейбус первого маршрута.

За поимку стрелков объявлено вознаграждение в десять тысяч гривен.

Читайте также: Под Киевом копы стреляли в мужчину

Ведется следствие.

Похожие статьи

Взрыв на бумажной фабрике в штате Вашингтон: есть погибшие и пострадавшие

В национальном парке Уганды автомобиль с чиновниками протаранил слона, есть погибшие

Взрыв на шахте в Китае: число погибших достигло 82 человек