hronika.info
Происшествия

В Мариуполе людей отстреливал снайпер — министр МВД

В Мариуполе людей отстреливал снайпер - министр МВДАваков сообщает также о похищении начальника милиции Мариуполя.

Похищен начальника милиции Мариуполя Валерия Андрощука.

Об этом на своей странице в Фейсбук написал глава МВД Арсен Аваков.

«Очень тяжелый день сегодня. Бессмысленная жестокость, тупость и смерти.. Печальнее всего, что это заводит спираль зомбирования и противостояния все дольше.. Похищен начальник милиции Мариуполя, убито несколько милиционеров.. снайпер стрелял с верхних этажей больницы. В солдат, в людей.. Сумрак поглощает пространство. Сумрак, что принес нам русский «патриот» Путин.. Нет сил слушать доклады, смотреть отчеты и видео. Это наша Украина? До чего ж довел страну Янык-сотоварищи.. Тяжело. Но не время слабости. Собираемся. Будем сильными!», — написал глава МВД.

Читайте также: В Ривненской области террористы со стрельбой пытались захватить янтарные залежи — пострадали мирные жители

Источник: Цензор

Рекомендуем прочитать

Гражданин Китая задержан в Найроби за попытку вывезти более 2000 муравьёв-королев

OSHU

Эквадорские войска обнаружили «наркоподлодку» в природном заповеднике

OSHU

Шайа ЛаБаф сдался полиции Нового Орлеана: число обвинений в избиении выросло до трёх

OSHU