В Киеве трое молодчиков ограбили мужчину

Нападение произошло на Оболони.

Все началось с разборок двух компаний молодых людей.

Как рассказали Хронике.инфо в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Киеве, вскоре трое бандитов напали на молодого киевлянина, жестоко его избили и отобрали золотую цепочку и тысячу гривен.

Когда разбойники увидели копов, то тут же сбросили золото, но правоохранители цепочку впоследствии нашли.

Бандитов вскоре также задержали. Ими оказались трое киевлян – 30-ти, 29-ти и 25-ти лет.

Читайте также: Под Киевом сгорел жилой дом

Ведется следствие.

Похожие статьи

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании