hronika.info
Происшествия

В Киеве автомобиль копов влетел в грузовик

В Киеве автомобиль копов влетел в грузовикДТП случилось на улице Строителей.

В Киеве автомобиль патрульной полиции попал в аварию на улице Строителей.

Как удалось выяснить Хронике.инфо, машина врезалась в грузовик.

На место прибыл другой патруль полиции.

Читайте также: Житель Харькова жутким образом покончил с собой

Как мы писали ранее, в Киеве неизвестные избивают выпивших горожан.

Рекомендуем прочитать

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

OSHU

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

OSHU

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании

OSHU