hronika.info
Происшествия

Харьков: в метро найдено тело женщины

Харьков: в метро найдено тело женщиныЧП произошло в вестибюле станции «Пушкинская».

Сегодня, 16-го июня, около часа дня, в харьковском метро скончалась женщина.

Как рассказали Хронике.инфо в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Харьковской области, инцидент произошел в вестибюле станции «Пушкинская».

Правоохранители предварительно выяснили, что у 75-летней женщины случился инфаркт. При жизни она страдала от заболевания сердца.

Читайте также: Убийство байкера в Киеве: стали известны новые подробности

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия.

Рекомендуем прочитать

Британской TikTok-блогерше грозит смертная казнь в Дубае по обвинению в убийстве

OSHU

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

OSHU

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

OSHU