hronika.info
Происшествия

Под Харьковом двое мужчин зверски убили третьего

Под Харьковом двое мужчин зверски убили третьегоПреступникам грозит по 15 лет тюрьмы.

В Харьковской области двое парней, будучи «подшофе», до смерти избили мужчину, у которого снимали комнату.

Об этом Хронике.инфо сообщили в пресс-службе полиции Харьковской области.

Об убийстве в полиции стало известно 1-го июля. На место тут же выехала следственно-оперативная группа.

Правоохранители выяснили, что, выпив лишнего, трое мужчин поссорились.

В итоге, двое квартирантов – 29-ти и 27-ми лет, забили хозяина жилья до смерти.

От полученных травм 51-летний мужчина скончался.

Читайте также: В Киеве случилось дерзкое ограбление

Преступников задержали.

Рекомендуем прочитать

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

OSHU

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

OSHU

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании

OSHU