hronika.info
Происшествия

В Черновцах автобус с десятками туристов попал в аварию

В Черновцах автобус с десятками туристов попал в аварию Один человек погиб.

В Черновцах произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автобусов в одном из которых находились 56 граждан Молдовы. В результате аварии один человек погиб. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

Вчера, 17 июля, в 20:25 к спасателям нашло сообщение о дорожно-транспортном происшествии в городе Черновцы на ул. Галицкий Путь.

Прибыв по вызову, спасатели увидели, что в результате столкновения двух автомобилей — микроавтобуса «Mersedes Sprinter» и рейсового автобуса «Van Hool» — рейсовый автобус съехал в кювет и столкнулся с деревом, а водителя «Mersedes Sprinter», за рулем которого находился 43-летний житель города Черновцы, выбросило на проезжую часть и прижало автомобилем. Мужчину забрали врачи скорой медицинской помощи, однако спасти жизнь ему не удалось.

В другом автобусе сообщением г. Аахен (Германия) — г. Кишинев (Молдова) находилось 56 человек, все граждане Молдовы. Пассажиры и травмирована стюардесса смогли сами покинуть авто, а двух водителей в результате ДТП было зажато внутри салона. Спасатели с помощью специального инструмента разжали пострадавших с автобуса и передали медикам.

Читайте также: В Киеве задержали банду квартирных грабителей

Все трое травмированных госпитализировали в Черновицкую областную клиническую больницу.

Рекомендуем прочитать

И ты, Брут… Депардье предстанет перед судом за сексуальные преступления

OSHU

Смерть индийских студентов в США – сообщество хочет получить ответы

OSHU

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU