hronika.info
Происшествия

В Херсоне мать трехлетнего ребенка пошла в храм и не вернулась

В Херсоне мать трехлетнего ребенка пошла в храм и не вернуласьЖенщина еще 30 сентября ушла из дома, куда так и не вернулась до настоящего времени.

В Херсоне при странных обстоятельствах пропала без вести женщина-инвалид – мать 3-летнего сына, передает Хроника.инфо с ссылкой на Кherson.net.

Еще утром 30 сентября она сказала своим родителям, вместе с которыми проживала, что идет на службу в храм, после которой там будут раздавать гуманитарную помощь. На нее-то женщина и «нацелилась»: для бедной семьи продукты, или одежда лишними не были бы. Однако ни в тот день, ни на следующий Зоя дома не появилась.

И никак не дала о себе знать, хотя дома ее с нетерпением ожидал маленький сынишка. Родители тоже непонятно почему долго тянули с обращением в полицию – сигнал о пропаже человека туда поступил только 2 октября.

Учитывая эти подозрительные «нестыковки», в Днепровском отделении Национальной полиции внесли в Единый реестр досудебных расследований информацию об умышленном убийстве.

Сейчас оперативники опрашивают прихожан и священнослужителей нескольких церквей, поскольку неизвестно, в какую именно из них и направлялась исчезнувшая горожанка.

Читайте также: Трехлетнего ребенка оставили запертым в машине на солнцепеке

Однако результатов поисковая операция пока не принесла.

Рекомендуем прочитать

И ты, Брут… Депардье предстанет перед судом за сексуальные преступления

OSHU

Смерть индийских студентов в США – сообщество хочет получить ответы

OSHU

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU