hronika.info
Происшествия

В Киеве нашли убитого мужчину

В Киеве нашли убитого мужчинуОбстоятельства ЧП выясняются.

В Оболонском районе Киева женщина обнаружила мертвым своего бывшего мужа и сразу обратилась в полицию. Мертвого мужчину с многочисленными ушибами тела нашли в его квартире. Теперь правоохранители устанавливают все обстоятельства его смерти и лиц, причастных к совершению тяжкого преступления.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на kievvlast.com.ua.

Согласно сообщению, на месте происшествия полицейские обнаружили пострадавшего с многочисленными синяками и ушибами тела. Кроме этого, у 45-летнего владельца квартиры были связаны руки и ноги, а в доме — перевернуты все вещи. Вероятно, злоумышленники искали драгоценные вещи и деньги.

Для выяснения причины смерти, как отмечается, тело мужчины направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Бывшая жена умершего, по данным пресс-службы, рассказала правоохранителям, что решила наведаться к мужу, потому что на протяжении 4 дней не могла выйти с ним на связь. В дом она пришла вместе со свекровью, которая также не могла дозвониться до сына. По словам местной жительницы, из квартиры исчез телевизор и золотая цепочка, которую носил погибший на шее.

Читайте также: Украинец напал с кулаками на польского таможенника

Сообщается, что по данному факту следственным отделом Оболонского управления полиции начато уголовное производство с предварительной квалификацией по п. 6 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU