hronika.info
Происшествия

В Киеве пьяные посиделки закончились ножевым ранением

В Киеве пьяные посиделки закончились ножевым ранениемВ Киеве правоохранители задержали мужчину, который ударил ножом человека. Ему под руку попал собственный племянник.

Все случилось на фоне алкогольного опьянения. Родственники вместе выпивали, а затем подрались. Во время потасовки дядя ударил 27-летнего племянника ножом. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Информатор

Происшествие случилось на улице Чернобыльской в Святошинском районе столицы. В полицию о случившемся сообщила 66-летняя мать агрессора и бабушка пострадавшего. Женщина рассказала правоохранителям, что услышала крики на кухне, а когда вошла, то внук начал ей угрожать ножом, поэтому 42-летний сын за нее вступился. 27-летнего пострадавшего госпитализировали. По данному факту начато уголовное производство. Злоумышленника задержали. Ему грозит до восьми лет лишения свободы.

Читайте также: В Киеве мужчина зарезал племянника и выбросил его с окна

Напомним, 14 ноября киевские правоохранители задержали мужчину, который напал на человека с ножом. Его жертвой стал собственный брат. Мужчина поссорился с матерью и стал ее избивать. На крики о помощи прибежал его брат. Завязалась драка. Схватка закончилась для одного из них ножевым ранением. Мы также сообщали о том, что 29 октября в Голосеевском районе Киева 44-летний мужчина, который уже сидел за убийство, ударил ножом брата. Пострадавшего с тяжелым ранением живота увезла «скорая помощь».

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU