hronika.info
Происшествия

В Киеве ограбленный мужчина избил до смерти похожего на преступника парня

В Киеве ограбленный мужчина избил до смерти похожего на преступника парняЕго ограбили 20 августа.

В реанимации Больницы скорой помощи скончался 40-летний мужчина, которого медики доставили с тяжелыми травмами, передает Хроника.инфо со ссылкой на obozrevatel.com.

ЧП произошло ночью 20 августа возле спортивного комплекса «Атлет» в Дарницком районе столицы. В полицию позвонил мужчина и заявил, что на него напали двое неизвестных и забрали сумку с деньгами и документами.

Спустя некоторое время он увидел человека, похожего на одного из грабителей, и якобы пытался задержать его. Возникла драка, в результате которой «грабитель» получил множественные травмы – его били кулаками и ногами.

В бессознательном состоянии мужчину привезли в Больницу скорой помощи на ул. Братиславской. У него оказалась закрытая черепно-мозговая травма, переломы лицевого скелета, разрыв печенки и др. Утром пациент скончался.

Подозреваемому в умышленном нанесении тяжких телесных повреждений, которые повлекли смерть потерпевшего, грозит от 7 до 10 лет лишения свободы.

Читайте также: В Киеве на Северном мосту столкнулись шесть автомобилей

По информации источника, во время совершения преступления подозреваемый был в состоянии сильного алкогольного опьянения и, скорее всего, именно поэтому перепутал прохожего с грабителем.

Рекомендуем прочитать

И ты, Брут… Депардье предстанет перед судом за сексуальные преступления

OSHU

Смерть индийских студентов в США – сообщество хочет получить ответы

OSHU

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU