hronika.info
Происшествия

В харьковском метро пьяный упал под поезд

В харьковском метро пьяный упал под поездМужчина лишился кисти руки.

Сегодня, 3 октября, около 06:45 на Салтовской ветке метро Харькова мужчина упал на рельсы, передает Хроника.инфо со ссылкой на strana.ua.

Инцидент произошел на предпоследней станции, «Студенческой». После происшествия было снято напряжение, поезда остановили на 20 минут. Кроме того, для пассажиров закрыли еще две соседние станции. Мужчину подняли и передали медикам и полицейским. После этого метро работало в штатном режиме.

Читайте также: В Киеве пенсионер убил собутыльника

Оказалось, что 52-летний мужчина был пьян. Он застрял между вагонами и упал. После падения он остался жив, но у него ампутирована правая кисть. Также пострадавший получил черепно-мозговую травму.

В харьковском метро пьяный упал под поезд

Рекомендуем прочитать

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

OSHU

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

OSHU

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании

OSHU