В Киеве под поезд попал гражданин Египта

Ему отрезало левую ступню.

На железнодорожном вокзале Киева произошло трагическое ЧП – под поезд «Киев-Харьков» попал гражданин Египта. В результате мужчина лишился ступни.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на kriminal.net.ua.

Как сообщают источники, в Киеве на железнодорожном вокзале, в 22:22, 5 октября, гражданин Египта пытался запрыгнуть в поезд «Киев-Харьков», которой к тому моменту уже тронулся с места. Мужчину затянуло под вагон. Ему отрезало левую ступню.

На месте происшествия пострадавшему была оказана первая помощь. В дальнейшем мужчина был доставлен в 17 больницу.

Читайте также: В Киеве под поезд попал иностранец

По неподтвержденной информации, пострадавшему около 25-30 лет и он не имел проездного билета. Подробности инцидента выясняются. На месте работали медики и правоохранители.

Похожие статьи

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании