В Киеве злоумышленник ограбил маршрутчика

Его поймали «на горячем».

В Подольском районе Киева задержали 23-летнего мужчину, который ограбил водителя маршрутки, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

По данным правоохранителей, злоумышленник воспользовался тем, что водитель отвлекся, и забрал у него более двух тысяч гривен выручки. Убежать подозреваемому далеко не удалось, его неподалеку остановил коллега пострадавшего, который увидел факт воровства.

Читайте также: В Киеве горели автомобили

Правонарушитель задержан, это – 23-летний киевлянин, из кармана которого следователи изъяли деньги. По данному факту следственным отделом Подольского управления полиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 186 («Грабеж») Уголовного кодекса Украины. За содеянное мужчине грозит до четырех лет лишения свободы.

Похожие статьи

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании