hronika.info
Происшествия

В Киеве у станции метро обнаружили тело женщины

В Киеве у станции метро обнаружили тело женщиныПодробности трагедии устанавливают.

12 ноября, в Киеве в подземном переходе около станции метро «Лыбедская» умерла женщина, передает Хроника.инфо со ссылкой на Украинские Новости.

Так, сообщается, что тело женщины обнаружили на лестнице перехода

Читайте также: У Кличко рассказали, на что чаще всего жалуются киевляне

«Вечером на лестнице перехода лежало тело женщины, накрытое черным полиэтиленом. Подробности устанавливаются», — говорится в сообщении.

Рекомендуем прочитать

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

OSHU

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

OSHU

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании

OSHU