hronika.info
Происшествия

Боевики дважды обстреляли украинских военнослужащих на Донбассе

Боевики дважды обстреляли украинских военнослужащих на ДонбассеВ результате боевых действий никто из украинских военнослужащих не пострадал.

Представители незаконных вооруженных формирований сегодня дважды нарушили режим тишины на Донбассе. Такие данные по состоянию на 18:00 опубликовали в штабе ООС.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 112.ua.

Отмечается, что случаев применения запрещенного минскими соглашениями вооружения не зафиксировали.

«Позиции наших войск были обстреляны из гранатометов различных систем в районе Зализного на Горловском направлении, а также в районе населенного пункта Гнутово на Мариупольском направлении. Подразделения Объединенных сил в ответ на провокации противника применяли дежурные огневые средства», — говорится в сообщении штаба ООС.

Читайте также: Боевики 25 раз обстреляли украинские позиции на Донбассе

Напомним, с полуночи 29 декабря наступил новый — праздничный «Режим тишины». Как сообщалось, за прошедшие сутки на линии разграничения зафиксировано 11 случаев ведения огня по позициям украинских войск.

Рекомендуем прочитать

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

OSHU

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

OSHU

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании

OSHU