Боевики дважды обстреляли украинских военнослужащих на Донбассе

В результате боевых действий никто из украинских военнослужащих не пострадал.

Представители незаконных вооруженных формирований сегодня дважды нарушили режим тишины на Донбассе. Такие данные по состоянию на 18:00 опубликовали в штабе ООС.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 112.ua.

Отмечается, что случаев применения запрещенного минскими соглашениями вооружения не зафиксировали.

«Позиции наших войск были обстреляны из гранатометов различных систем в районе Зализного на Горловском направлении, а также в районе населенного пункта Гнутово на Мариупольском направлении. Подразделения Объединенных сил в ответ на провокации противника применяли дежурные огневые средства», — говорится в сообщении штаба ООС.

Читайте также: Боевики 25 раз обстреляли украинские позиции на Донбассе

Напомним, с полуночи 29 декабря наступил новый — праздничный «Режим тишины». Как сообщалось, за прошедшие сутки на линии разграничения зафиксировано 11 случаев ведения огня по позициям украинских войск.

Похожие статьи

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании