hronika.info
Происшествия

Мать, выбросившая младенца в Киеве, оказалась работницей детсада

Мать, выбросившая младенца в Киеве, оказалась работницей детсадаПричину смерти ребенка устанавливают.

На выходных в Киеве задержали 35-летнюю женщину по подозрению в том, что она покинула свою новорожденную дочь в заброшенном доме, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

Женщина, 1983 года рождения, работает поваром в одном из детсадов в Голосеевском районе столицы. Ребенка, вероятно, она родила в общежитии в котором живет. По словам самой задержанной, ребенок родился мертвым, поэтому женщина решила оставить тело младенца в заброшенном доме.

Напомним, на выходных, полицейские после получения информации о том, что женщина недавно была беременна и родила, но ребенка рядом с ней нет, провели проверку. Тело мертвой новорожденной девочки обнаружили в заброшенном доме. Вскоре задержали и мать.

Читайте также: Во Львове погиб военный из Киева

Для установления причины смерти тело направили на судебно-медицинскую экспертизу.

Рекомендуем прочитать

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

OSHU

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

OSHU

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании

OSHU