hronika.info
Происшествия

В Николаеве посреди дня на остановке общественного транспорта обстреляли водителя маршрутного такси. Видео

В Николаеве посреди дня на остановке общественного транспорта обстреляли водителя маршрутного такси. ВидеоЧрезвычайное происшествие случилось на конечной остановке маршрута №56. Как рассказывает замдиректора ЧП «Гуриг-сервис», обслуживающий маршрут, водитель микроавтобуса «Мерседес спринтер» пассажиров высадил и припарковался на конечной официальной остановке.

В этот момент со двора выезжала «Хонда аккорд» с государственным номером 9502. В ходе движения она зацепила металлический забор за «Мерседесом». Водитель легковушки тут же маршрутчику предъявил претензии: «Я автомобиль из-за тебя поцарапал».

На это водитель «Мерседес спринтер» вполне резонно отметил, что нужно просто быть внимательнее — при чем тут он? Такой ответ водителя «Хонды» не устроил. Продолжая скандалить, он достал огнестрельное оружие и выстрелил водителю маршрутки в ногу и тут же на своем автомобиле скрылся.

Происшествие случилось на глазах ожидавших на остановке людей. Они тут же вызвали пострадавшему «скорую». Раненого госпитализировали. В больнице сообщили, что пуля в двух сантиметрах прошла ниже паха и застряла в ноге. Ранение глубокое — практически до кости.

Пострадавшего прооперировали, извлекли пулю. Врачи сообщают, что не были задеты жизненно важные органы.

Сотрудники Заводского райотдела внутренних дел допросили продавцов расположенных в округе магазинов, очевидцев произошедшего.

Кстати, очевидцы успели номер автомобиля, на котором скрылся стрелявший, записать.

Источник: «Novosti-N»

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU