hronika.info
Происшествия

Киевлянин ранил ножом «собутыльника» за удар по лицу

Конфликт закончился поножовщиной.

В Деснянском районе Киева два мужчины распивали алкогольные напитки у одного из них дома и поссорились. В результате конфликта гость ударил владельца квартиры по лицу, а тот в ответ нанес обидчику два удара ножом в живот, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Потом мужчина, который ранил товарища, сам вызвал «скорую» и признался полицейским в содеянном.

Сообщается, что ссора между 57-летним хозяином дома и 45-летним потерпевшим возникла после употребления алкогольных напитков на кухне. Во время конфликта гость ударил мужчину по лицу, а в ответ получил два удара ножом в живот. Фигурант сразу вызвал медиков, которые доставили пострадавшего в больницу, а правонарушителя задержали. Сотрудники полиции изъяли ножи, одним из которых злоумышленник, вероятно, ударил потерпевшего. Вещественные доказательства направили на экспертное исследование.

Следственный отдел Деснянского управления полиции начал уголовное производство по части 1 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Фигуранту сообщили о подозрении в совершении преступления, досудебное расследование продолжается. Мужчине грозит до восьми лет лишения свободы.

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU