hronika.info
Происшествия

В Днепре обнаружили тело пропавшего мужчины

Причина смерти пока неизвестна.

В воскресенье, 9 июня, в частном доме на улице Кокчетавской обнаружили тело пожилого мужчины. Причина смерти пока неизвестна — ее озвучат специалисты судебно-медицинского бюро после проведения экспертизы, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

По предварительной информации, основанной на словах соседки, мужчина жил в доме сам. Часто выходил на улицу, здоровался, а потом в какой-то момент пропал. Прошло несколько дней, прежде чем женщина начала бить тревогу — сперва она думала, что он куда-то уехал, но позже, когда неоднократно звонила на мобильный, но так и не услышала ответа, запаниковала и вызвала полицию. Говорит, что в последнее время к нему часто ездила скорая, поэтому поводов для беспокойства было более, чем достаточно.

Переживания оказались небеспочвенны — выяснилось, что мужчина умер. Правоохранители увидели его лежащим на полу в одной из комнат без каких-либо признаков жизни. На место сразу же вызвали бригаду службы спасения, которые открыли дверь в дом, и следственно-оперативную грппу. Пока информации о том, как давно умер мужчина и что стало причиной смерти — нет. Этим вопросом занимаются судмедэксперты.

Нельзя не отметить, что, со слов соседей, у мужчины есть две дочери, но здесь их давно никто не видел. Факт, что единственный человек, который заметил пропажу дедушки, это соседка — много о чем говорит. Вы это и так знаете, но: не забывайте о своих родственниках и, по возможности, уделяйте им хоть немного внимания. Ведь иногда один незапланированный звонок может спасти жизнь вашего самого близкого человека.

Рекомендуем прочитать

Падение «криптокороля»: Сэм Бэнкман-Фрид приговорен к 25 годам тюремного заключения

OSHU

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU