hronika.info
Происшествия

В Днепре подростки устроили ДТП на взятом без спроса авто

В салоне автомобиля находились три подростка.

Во вторник, 11 июня, на улице Короленко, компания несовершеннолетних на ворованном кроссовере снесла забор возле элитного особняка. Один подросток остался на месте происшествия. Обошлось без пострадавших, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Авария произошла примерно в 04:00.

По словам охраны дома, расположенного на пересечении улиц Короленко и Украинской, в забор полисадника особняка влетел Nissan X-Trail. В салоне автомобиля находились три человека подростокового возраста. Двое убежали, а один — 14-летний, остался в машине. Им оказался родственник — не то сын, не то внук, хозяина кроссовера. Оказывается, эту машину они с друзьями «взяли», чтобы прокатиться, когда родич спал.

Читайте также: В Киеве произошло тройное ДТП: есть пострадавшие

После того как произошла авария, охранники дома забрали ключи от автомобиля и отправили ребенка за взрослыми, а также вызвали полицию. К счастью, в инциденте никто не пострадал. Автомобиль до выяснения всех обстоятельств происшествия уехал эвакуатором на штраф-стоянку, по адресу Осенняя, 6. У него разбит передний бампер, пробито колесо и вытекали жидкости.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU