hronika.info
Происшествия

В Днепре Mitsubishi влетел в дом: есть пострадавшие

Автомобиль пробил забор.

Во вторник, 11 июня, на улице Байкальской Mitsubishi пробил забор и влетел в частный дом. Предварительно, причиной аварии стал пешеход, который резко выскочил на дорогу, из-за чего водителю пришлось сманеврировать, чтобы уйти от столкновения, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

По предварительной версии, основанной на словах очевидцев, Mitsubishi ехал по Байкальской в сторону Слобожанского проспекта, когда дорогу по «зебре» переходила девушка. То ли из-за яркого солнца она не увидела, какой горит сигнал светофора, то ли просто хотела перебежать на другую сторону — она резко выскочила на дорогу, практически под колеса Mitsubishi. Увидев пешехода, водитель резко выкрутила руль вправо, чтобы избежать столкновения, однако автомобиль понесло на обочину прямо в забор.

Окончательно иномарка остановилась только тогда, когда пробила ограждение и врезалась в дом. Очевидцы сразу же бросились на помощь и водителю, и девушке, поскольку та упала на дорогу. С места аварии обеих забрала скорая помощь — предварительно, у пешехода легкие травмы, а у женщины, которая была за рулем Mitsubishi, — разбит нос и травмирована голова.

Сказать, что владелица дома в шоке от происходящего — ничего не сказать. С ее слов, автомобили врезаются в ее забор не первый раз. Буквально пару месяцев до этого иномарка снесла туалет и собачью будку, сегодня вот — две секции ограждения и разбила стекло. Учитывая пугающую периодичность аварий, которые случаются здесь, просим водителей быть внимательными и внимательно следить за ситуацией на дороге. Как говорится, предупрежден — значит, вооружен.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU