hronika.info
Происшествия

На вокзале Киева рецидивисты ограбили путешественника

Мужчину ударили по голове.

В среду, 12-го июня, на киевском железнодорожном вокзале, двое ранее судимых злоумышленников ограбили пассажира, пишет Хроника.инфо со ссылкой на 44.ua.

Как сообщают в отделе столичной Нацполиции, потерпевший рассказал правоохранителям, что неизвестные сначала ударили его по голове и оглушили, после чего украли у него кошелек.

«В ходе отработки полученной информации правоохранители разыскали двух мужчин, похожих по приметам на правонарушителей, и задержали их. Во время поверхностного осмотра у одного из них полицейские обнаружили кошелек с деньгами и документами на имя потерпевшего», — рассказывают в полиции.

Оказалось, что 41-летнего мужчину, который приехал в столицу с Херсонской области, ограбили двое ранее судимых злоумышленников, в возрасте 32 и 44 лет. Один из них является иностранцем, а второй родом из Винницкой области.

https://hronika.info/kriminal/458254-v-kieve-podrostok-vybrosilsya-iz-okna-shestogo-etazha/

Следственным отделом Соломенского управления полиции начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленникам грозит до шести лет заключения.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Влад
4 лет назад

)))) рецидивисты, да? да даже новичок бы от всего сразу избавился. кроме денег, конечно. а так дыбилоиды в фуражках поймали двух зеков, быстро сваяли «показания» потерпевшего. он же хорошо видел кто его бил сзади по башке. опачки, дело закрыто. а реальныt откат подогнали жирным мусорским свиньям/ ОПГ «Киевский вокзал» рулит