hronika.info
Происшествия

В Киеве горела пятиэтажка: четыре балкона сгорели дотла

Обошлось без пострадавших.

В Днепровском районе Киева по адресу Дарницкий бульвар, 11 произошел пожар. Горели балконы на фасаде 5-этажного жилого дома. По рангу повышенной сложности на место прибыли дополнительные силы спасателей, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Вызов на линию «101» поступил около 22:00.

По предварительной информации, пожар начался на балконе квартиры, которая находится на втором этаже дома. Первыми огонь заметили прохожие, они и вызвали спасателей. Как отметили очевидцы, то пламя очень быстро распространялась ввысь по фасадам балконов и уже через несколько минут горели балконы со второго по пятый этажи.

Когда на место прибыли огнеборцы, то пожару был присвоен ранг повышенной сложности, по которому съехались дополнительные силы спасателей. Уже в 22:22 возгорание удалось локализовать, а в 22:37 полностью ликвидировать.

Читайте также: В Киеве временно закроют линию трамваев

Стоит отметить, что благодаря слаженной работе пожарных огонь не распространился на сами квартиры. С верхних этажей были эвакуированы около 15 местных жителей. К счастью, обошлось без пострадавших. На месте работали пожарные, а также дежурили медики и правоохранители. Детали инцидента выясняются.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU