hronika.info
Происшествия

На территории киевского Гидропарка нашли тело мужчины

Признаков насильственной смерти не обнаружили.

В ночь на 14 июня в Киеве на территории Гидропарка обнаружили мужчину без признаков жизни. Тело лежало на земле недалеко от входа на станцию метро. Прибывшим на место медикам оставалось только констатировать смерть, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Вызов на линию экстренных служб поступил в 02:36.

Как рассказали очевидцы, изначально мужчина сидел на лавочке. В какой-то момент он упал на землю и начал хрипеть. Сначала люди подумали, что мужчина просто пьян. Все это время мимо него ходили веселые компании и не обращали внимание на происходящее. Также было несколько желающих заглянуть в карманы.

Спустя некоторое время, когда мужчина перестал хрипеть, двое очевидцев подошли к пострадавшему, но он уже не подавал признаков жизни. На место прибыли медики, но им оставалось лишь констатировать смерть.

Читайте также: Под Днепром разбушевалась непогода. Видео

На вид умершему около 60 лет, внешних признаков насильственной смерти не обнаружили. Стоит отметить, что документов при мужчине не нашли. Однако в кармане нашли кошелек с деньгами, а сам умерший опрятно одет. Он не был бездомным. На месте работала патрульная полиция, медики и следственно-оперативная группа. Подробности инцидента выясняются.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU