hronika.info
Происшествия

В Киеве мужчина умер за рулем от передозировки

В машине громко играла музыка.

В ночь на 7 июля в Киеве по адресу проспект Владимира Маяковского, 20д внезапно умер мужчина. Все случилось, когда тот находился за рулем автомобиля Peugeot 405. Чтобы разобраться выезжали правоохранители. Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Вызов на линию экстренных служб поступил около 04:00.

По словам очевидцев, за несколько часов до этого в машине громко играла музыка. В какой-то момент пассажир автомобиля начал суетиться возле водителя. Когда приехали медики, то им оставалось только констатировать смерть мужчины. Позже выяснилось, что водитель и пассажир ехали из Мариуполя в Киев на полигон.

Личность умершего установлена, им оказался уроженец Черниговской области 1981 года рождения. Предварительно, сердце мужчины остановилось из-за передозировки. Точная причина смерти станет известна после проведения экспертиз. На месте работал экипаж патрульных, медики и следственно-оперативная группа. Подробности случившегося устанавливаются.

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артур
4 лет назад

Вот новость на одного нарика стало меньше да и хрен на его !!!! Тут «великого слугу народа» плющит на конференции а Вы про какого то доходягу !!!!