hronika.info
Происшествия

В Киеве из-за нерабочего светофора произошла авария

Пострадали два человека.

В Киеве возле станции метро «Бориспольская» произошла авария с участием автомобилей Citroen Berlingo и Volkswagen Golf. В результате аварии пострадали водитель и пассажирка Citroen. Одной из причин аварии стал неработающий светофор, который снесли в другом ДТП. Событие произошло в воскресенье, 7 июля, около 21:30. Об этом передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

По словам сотрудников полиции, водитель Citroen Berlingo с женщиной-пассажиром двигался по Харьковскому шоссе в сторону Харьковской площади. В свою очередь, мужчина за рулем Volkswagen Golf также ехал в сторону Харьковской площади но с проспекта Бажана. Из-за неработающего светофора, который ранее сбил ВАЗ с отказавшими тормозами, водителям на этом участке дороги приходилось ориентироваться по знакам. Мужчина за рулем Citroen не уступил дорогу Volkswagen в следствие чего машины столкнулись. Удар пришелся в правый бок «француза», женщина, которая сидела на пассажирском сидении буквально вылетела из автомобиля.

В результате аварии пострадали водитель и женщина-пассажир Citroen. У мужчины сильный ушиб ноги, у пассажирки травмы различной степени тяжести, в том числе закрытая черепно-мозговая травма. Обе машины получили серьезные повреждения: у Volkswagen разбита вся передняя часть, Citroen получил повреждения правого бока и передней части. На месте работал экипаж патрульной полиции, «скорая» и следственно-оперативная группа. Детали и виновника происшествия установит следствие.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU