hronika.info
Происшествия

В Киеве выпивший водитель влетел в столб и выехал на тротуар

Мужчину госпитализировали

В понедельник, 8 июля, на улице Радужная произошла авария с участием автомобиля Chery Elara. Водитель «китайца» в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением, снес столб и вылетел на тротуар. Мужчину госпитализировали с травмами различной степени тяжести. ДТП произошло около 5:35. Об этом передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

По словам очевидцев, водитель автомобиля Chery Elara на большой скорости двигался по улице Радужной в сторону улицы Алишера Навои. Недалеко от пересечения Радужной с улицей Сулеймана Стальского мужчина за рулем «китайца» потерял управление. Машина ушла в занос, несколько раз развернулась на дороге, ударилась боком об столб и вылетела на тротуар. К счастью, в этот момент на пешеходной части дороги не было прохожих.

В Киеве выпивший водитель влетел в столб и выехал на тротуар

После того, как авто остановилось, из него вышел мужчина с окровавленным лицом и явными признаками алкогольного опьянения. Прибывшие на место происшествия медики госпитализировали водителя Chery. В больнице мужчине также проведут тест на содержание алкоголя в крови. От столкновения со столбом автомобиль получил серьезные повреждения задней части с правой стороны.

В Киеве выпивший водитель влетел в столб и выехал на тротуар

На месте происшествия работал экипаж патрульной полиции, «скорая» и следственно-оперативная группа. Детали аварии и степень вины водителя установит следствие.

Рекомендуем прочитать

Трагедия в Дакке: пожар в многоэтажном здании унёс десятки жизней

OSHU

Ален Делон: между славой и скандалом – оружие, здоровье и семейные раздоры

OSHU

Тень на австралийской церкви: епископа обвинили в серии сексуальных преступлений

OSHU