hronika.info
Происшествия

Смерть 20-летнего парня в Киеве: новые подробности

Родственники не верят в суицид.

В сети опубликовано последнее прижизненное видео погибшего 20-летнего Вадима Онищенко, которого разыскивали в Киеве с 11 июля, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Запись выложили на странице «ДТП. Киев». В коротком видео показано, что перед исчезновением парень был в компании друзей на Майдане Незалежности.

«Это видео снято в 18:19 11 июля, где видно Вадима (в бордовой куртке) и компанию, с которой он был, где каждый человек сейчас является подозреваемым, и личности, которых до сих пор никто не знает», – говорится в сообщении.

Напомним, что 11 июля стало известно о пропаже парня. Последний раз на связь с родными парень вышел, когда звонил матери и сказал, что друзья провели его на фестиваль Atlas Weekend. После этого парень на звонки не отвечал.

15 июля Вадима Онищенко нашли повешенным в элитном доме на улице Институтская, 18а.

При этом родные парня отказались верить в версию полиции о суициде из-за нехарактерных повреждений на его теле. По словам родных, их долго не пускали в морг для опознания тела. Когда же родители увидели парня, его внешний вид их ужаснул.

Читайте также: Киев потратит 140 миллионов на освещение

«Тело было буро-зеленого цвета, все в ссадинах, глаза навыкате, голова местами в залысинах, темно-русые волосы стали очень светлыми, будто выгорели на солнце. Вадима нашли привязанным за шею к перилам его же бордовой курткой в положении сидя. Одежда вся испачкана грязью и кровью, но паспорт и кошелек идеально чистые», – отмечалось в информации.


Онищенко Вадима, который пропал 11 июля хоронили в закрытом гробу.⠀Не смотря на то, что заявление было написано 11 июля, полиция занялась поисками только 15 июля и нашли его изуродованное тело тем же вечером в элитном доме на Институтской 18а, где повсюду стоят камеры наблюдения. Тело было буро-зеленого цвета, всё в ссадинах, глаза навыкате, голова местами в залысинах, темно-русые волосы стали очень светлыми, будто выгорели на солнце, Вадима нашли привязанным за шею к перилам его же бордовой курткой в положении сидя. Одежда вся испачкана грязью и кровью, но паспорт и кошелёк идеально чистые.⠀Когда сообщили родителям?Им даже не сообщали, родители 16 июля узнали об этом, когда в очередной раз обзванивали морги и больницы.⠀В морг их не пускали долгое время, их провели на опознание только вечером 16.07 и только по детской травме головы они смогли подтвердить личность своего двадцатилетнего сына!⠀Зато уже с самого утра 16.07 во всех новостях было написано, что парень, исчезнувший 11.07 совершил суицид. Родители даже не были на месте преступления, собственно как и следователь, который халатно отправил туда двух своих подчиненных, в морг он тоже не явился.⠀Никто не даёт семье ответы ни на какие вопросы.⠀Свидетель, который прислал это видео не выходит на связь с момента вызова на допрос.Это видео снято в 18:19 11 июля, где видно Вадима (в бордовой куртке) и компанию с которой он был, где каждый человек сейчас является подозреваемым и личности которых до сих пор никто не знает.Если вы владеете какой-либо информацией звоните по номеру +380 (97) 416 67 08

Gepostet von dtp.kiev.ua am Donnerstag, 18. Juli 2019

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU