hronika.info
Происшествия

Террористы взорвали последний мост через Северский Донец

Террористы взорвали последний мост через Северский ДонецВ результате мощного взрыва был разрушен старый мост через реку Северский Донец.

В Станице Луганской прогремел мощный взрыв, звук и вибрацию от которого ощутили не только в поселке, но и в восточных кварталах Луганска, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на informator.lg.ua.

Как стало известно, был произведен подрыв старого моста через реку Северский Донец. Масштабы разрушений на данный момент не известны.

По состоянию на 20:00 в поселке слышна стрельба.

Читайте также: Форсировав Северский Донец, террористы закрепляются под Станицей Луганской

Напомним, это был последний мост, связывающий поселок с областным центром. В январе уже была попытка его подрыва, тогда в мосту образовалось дыра, однако пешком или на легковом автомобиле мост можно было пересечь. Еще один автомобильный мост (новый) был взорван боевиками летом прошлого года.

Рекомендуем прочитать

Пропала уникальная коллекция Lego по «Звездным войнам» стоимостью в десятки тысяч долларов

OSHU

Во Вьетнаме полиция спасла сотни кошек, похищенных для еды

OSHU

Кремль руководил поджогами и диверсиями в Великобритании

OSHU