hronika.info
Происшествия

В Киеве Lexus попал в тройное ДТП: водитель погиб

Инцидент случился под «мостом Кличко».

В субботу, 20 июля, в центре Киева произошло ДТП, после которого умер мужчина. На Владимирском спуске Lexus вылетел на встречную полосу, ударил Ssang Yong и лоб в лоб влетел в «ГАЗель». Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Водитель Lexus скончался до приезда скорой помощи.

Авария случилась около 09:00. По словам водителя Газели, он спускался по Владимирскому спуску в сторону Почтовой площади и увидел, как Lexus вылетел на встречную полосу, врезался в Ssang Yong, а после и в его грузовик. После столкновения автомобиль продолжал буксовать на месте. Подойдя к Lexus он увидел, что за рулем сидит мужчина, который бьется в конвульсиях. Его достали и вызвали скорую, но пострадавший скончался до приезда медиков. Предварительно, причиной смерти стал инфаркт. Мужчине было около 50 лет.

Водитель «ГАЗели» также сообщил, что в салоне Lexus находился предмет, похожий на пистолет, а от водителя шел запах алкоголя. Место ДТП оградили патрульные и пытались как можно дальше отвести нашу съемочную группу и не комментировали ситуацию. Детали происшествия устанавливаются.

Рекомендуем прочитать

Инцидент на Пхукете: Швейцарцу аннулировали визу после конфликта с местной жительницей

OSHU

Шокирующий Бангкок: красная панда и 86 других животных найдены в багаже контрабандистов

OSHU

Страшный март: ледяной ужас обрушился на Пакистан, погубив десятки жизней и разрушив сотни домов

OSHU