hronika.info
Происшествия

В Днепре произошло тройное ДТП

Водители Ford и Lanos рассказали разную версию событий.

Во вторник, 10 сентября, недалеко от переезда на жилмассиве Игрень произошла крупная авария: автомобиль Ford столкнулся с Lanos и грузовиком, а затем снес столб. На место немедленно направили правоохранителей и спасателей, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Примечательно то, что водители Ford и Lanos рассказали разную версию событий.

Известно, что Lanos и грузовик ехали в одной полосе в сторону Самарского моста, в то время как водитель Ford двигался в противоположном направлении. После столкновения Lanos угодил в кювет, а Ford снес столб.

«Я ехал за грузовиком и хотел его обогнать. Когда пошел на обгон то увидел, что водитель Ford едет по встречной полосе. В один момент он дернул руль и въехал в боковую дверь моего авто, а также протаранил фуру сзади. Поле этого он влетел в столб, а мой автомобиль отбросило в кювет на противоположной стороне дороги», — рассказал водитель Lanos.

Тем временем мужчина, находившийся за рулем Ford утверждал, что он ехал по своей полосе, в то время как водитель грузового авто вылетел на встречку.

Читайте также: На Днепропетровщине создали первого робота для вышивки бисером. Видео

Кто виноват в этой аварии предстоит выяснить правоохранителям. Однако примечательно то, что ранее водитель Ford неоднократно привлекал внимание полиции. По информации из собственных источников, мужчину неоднократно останавливали в тот момент, когда он управлял авто, находясь под воздействием наркотических веществ.

Известно, что в аварии никто не пострадал. В деталях случившегося будут разбираться правоохранители. Движение транспорта на этом участке дороги затруднено.

На место немедленно направили правоохранителей и спасателей
Примечательно то, что водители Ford и Lanos рассказали разную версию событий


Рекомендуем прочитать

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU

Сингапур борется с отмыванием миллиардных состояний

OSHU