hronika.info
Происшествия

В Харькове «закладчика» поймали на горячем

Противоправную деятельность торговца наркотическими средствами остановили.

На Студенческой активисты из организации «Опора Украины» задержали молодого человека, который торговал наркотиками среди белого дня.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на politeka.net.

Противоправную деятельность торговца наркотическими средствами остановили, а самого «бизнесмена», который «сильно раскаивается», вызвали на разговор.

По его словам, он продавал дурь «три-четыре дня». Парень не советует другим заниматься подобным бизнесом и даже обязался завязать с такой деятельностью. Отметим, что при этом особого раскаяния на лице молодого человека не наблюдается.

На место происшествия активисты вызвали полицию и обратились к подписчикам с просьбой фиксировать подобные случаи и сообщать о них, чтобы можно было начать расследование.

«Он сейчас скажет всё, что вы хотите, чтоб прикрыть свою жирную задницу», «Спросите лучше где он их взял?!», «Сотрудникам дадут денюжку, и всё уладится само собой», – не скрывают скепсиса в комментариях.

Ранее мы рассказывали,  что Харьковская местная прокуратура № 1 направила в суд обвинительный акт в отношении 23-летнего харьковчанина, подозреваемого в наркосбыте. Мужчина продавал психотропные вещества, делая «закладки».

В Харькове "закладчика" поймали на горячем

Рекомендуем прочитать

Разрушительные последствия стихийных бедствий в Восточной Африке

OSHU

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU