hronika.info
Происшествия

В Киеве пьяный водитель снес забор стоянки и перевернулся

Водитель автомобиля Great Wall мужчина не справился с управлением на развязке возле станции метро Позняки и вылетел на зеленую зону.

Вечером во вторник, 8 октября, в Киеве на Позняках произошла авария с участием автомобиля Great Wall. Пьяный водитель снес забор стоянки и перевернулся, получив травмы различной степени тяжести, передает Хроника.инфо со ссылкой на korrespondent.net.

«По данным полиции, водитель автомобиля Great Wall двигался по улице Григоренко в сторону улицы Гмыри. На развязке возле станции метро Позняки мужчина не справился с управлением и вылетел на зеленую зону. Машина проехалась несколько десятков метров по газону и снесла забор автомобильной стоянки, за которым находилась насыпь. Great Wall подскочил на насыпи и перевернулся, в результате чего машина оказалась на боку», – говорится в сообщении.

Водителя из искореженного автомобиля доставали спасатели. Как оказалось, мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. От столкновения с забором и переворота он получил травмы различной степени тяжести.

На месте работал экипаж патрульной полиции, скорая и следственно-оперативная группа. Детали происшествия установит следствие.

Рекомендуем прочитать

Затопление «Рубимара»: цена противостояния в Йемене

OSHU

Трагедия в Дакке: пожар в многоэтажном здании унёс десятки жизней

OSHU

Ален Делон: между славой и скандалом – оружие, здоровье и семейные раздоры

OSHU