hronika.info
Происшествия

В Киеве в результате ДТП погибла девушка-байкер

Она умерла в больнице.

В Киеве на Гостомельской трассе произошла авария с участием мотоцикла BMW и автомобиля Volkswagen Golf. В результате столкновения девушку-байкера госпитализировали в тяжелом состоянии, она погибла в больнице. Водитель авто получил сотрясение мозга, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Авария произошла вечером 19 октября.

По предварительной информации, водитель легковушки двигался по шоссе со стороны Киева. В момент выезда с обочины на проезжую часть мотоцикл въехал в бок Volkswagen. Обоих водителей оперативно доставили в больницу. К сожалению, 41-летняя водитель мотоцикла скончалась от полученных травм в медучреждении. На месте работали экипажи патрульных полицейских, следственно-оперативная группа и медики. Правоохранители продолжают выяснять обстоятельства происшествия.

Читайте также: В Днепре автомобиль попал в ДТП, скрываясь от полицейской погони

По данному факту начали уголовное производство по части 2 статьи 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до восьми лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

В Киеве в результате ДТП погибла девушка-байкер

Рекомендуем прочитать

Затопление «Рубимара»: цена противостояния в Йемене

OSHU

Трагедия в Дакке: пожар в многоэтажном здании унёс десятки жизней

OSHU

Ален Делон: между славой и скандалом – оружие, здоровье и семейные раздоры

OSHU