hronika.info
Происшествия

После ДТП в Княжичах вспыхнула перестрелка

Пострадавший водитель находится в больнице.

В селе Княжичи Броварского района Киевской области, произошла перестрелка. Неизвестные выстрелили в водителя легкового авто, после сего скрылись в неизвестном направлении на другом транспортном средстве. Об этом сообщает пресс-центр Нацполиции Киевской области, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на lb.ua.

Инциденту предшествовало ДТП. Автомобиль, двигавшийся навстречу, столкнулся с автомобилем потерпевшего, после чего неизвестные открыли огонь. Сейчас раненый водитель находится в больнице.

С целью задержания вооруженных злоумышленников на территории Киевской области, введено специальную операцию «Сирена». Правоохранители обращаются к гражданам с пониманием отнестись к остановке ьтранспорта и проверки транспортных средств.

Напомним, 13 октября сообщалось о стрельбе, которую устроили четверо мужчин в Голосеевском районе Киева. Фигурантов оперативно задержали патрульные полицейские, которые обнаружили в салоне машины автомат и шесть гранат Ф-1, РГД-5 и УЗРГМ-2.

Читайте также: Похищение киевлянки: женщину нашли мертвой

Во время обыска по месту жительства одного из них правоохранители изъяли около 30 пустых магазинов от пистолета ТТ, пять магазинов от пистолета Макарова, три магазина от пистолета Марголин, а также стартовый пистолет.

После ДТП в Княжичах вспыхнула перестрелка

Рекомендуем прочитать

Затопление «Рубимара»: цена противостояния в Йемене

OSHU

Трагедия в Дакке: пожар в многоэтажном здании унёс десятки жизней

OSHU

Ален Делон: между славой и скандалом – оружие, здоровье и семейные раздоры

OSHU