hronika.info
Происшествия

В Днепропетровской области всю ночь искали двухлетнего ребенка

Для поисков двухлетнего мальчика прибыли 150 курсантов, 100 нацгвардейцев и 50 полицейских.

В Днепропетровской области всю ночь искали двухлетнего мальчика. Усилиями полиции и волонтеров Романа нашли в лесополосе вблизи села. Об этом в среду, 23 октября, сообщает отдел коммуникации полиции Днепропетровской области, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Отмечается, что мальчик упал в овраг, из которого самостоятельно выбраться не смог.

«Сообщение о пропаже ребенка поступило в полицию вечером 22 октября. После более 10 часов поисков на дне оврага ребенка заметил полицейский уголовного розыска. Скорее всего, мальчик упал во впадину и самостоятельно выбраться не смог. Сейчас маленького Романа везут в больницу. Его жизни ничего не угрожает», — говорится в сообщении.

Для поиска ребенка был создан оперативный штаб и развернута масштабная розыскная операция, которой непосредственно на месте руководил начальник ГУНП в Днепропетровской области Владимир Огурченко.

Читайте также: С яслей в больницу на Прикарпатье с отравлением попали шестеро детей

Для обследования прилегающей территории на место прибыли 50 полицейских областной и районной полиции, в том числе кинологи со служебными собаками, 150 курсантов университета внутренних дел, 100 военнослужащих Нацгвардии, волонтеры и местные жители. Также были привлечены водолазы, проведена аэроразведка территории.

Рекомендуем прочитать

Затопление «Рубимара»: цена противостояния в Йемене

OSHU

Трагедия в Дакке: пожар в многоэтажном здании унёс десятки жизней

OSHU

Ален Делон: между славой и скандалом – оружие, здоровье и семейные раздоры

OSHU