hronika.info
Происшествия

В Киеве девушка упала в вырытую коммунальщиками яму

Нога девушки застряла между труб.

В ночь на субботу, 26 октября, в Киеве на Отрадном произошел неприятный инцидент. Возле жилого дома по адресу, улица Героев Севастополя, 25 девушка упала в вырытую коммунальщиками яму, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

После падения пешеход так и не смогла самостоятельно выбраться из разрытой траншеи, поскольку нога девушки застряла между труб.

Из комментариев на видео, можно услышать, что скорая не смогла оперативно выехать на место, поскольку в тот момент попросту не было свободных бригад. Но, к счастью, прибывшим на место происшествия спасателям ГСЧС удалось поднять девушку наверх и вскоре передать в руки медикам.

Читайте также: В Киеве в переходе нашли мертвую женщину

В комментариях к записи одни пользователи соцсети возмущались плохим освещением во дворах района, где произошел неприятный инцидент. Другие же были недовольны коммунальщиками, которые слишком долго не зарывают подобные ямы, что в итоге может привести к травмам неосторожных прохожих. Кроме того, были и те, кому не понравилось, что упавшую девушку в таком состоянии снимали на камеру, чтобы потом опубликовать это в интернете. С соответствующим постом, видео и комментариями к нему можно ознакомится по этой ссылке.

В Киеве девушка упала в вырытую коммунальщиками яму

Рекомендуем прочитать

Затопление «Рубимара»: цена противостояния в Йемене

OSHU

Трагедия в Дакке: пожар в многоэтажном здании унёс десятки жизней

OSHU

Ален Делон: между славой и скандалом – оружие, здоровье и семейные раздоры

OSHU