hronika.info
Происшествия

ДТП с полицией в Ровно: трое пострадавших

В результате аварии пострадали 3 человека.

В пятницу, 1 ноября, в Ровно произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля патрульной полиции, в результате чего пострадали 3 человека. Как передает интернет-издание Хроника.инфо, об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу полиции.

По данным правоохранителей, около 14:27 автомобиль Volkswagen Passat, под управлением 37-летнего мужчины, допустил столкновение с припаркованным на обочине служебным автомобилем, в салоне которого находился экипаж полиции.

В результате столкновения транспортных средств пострадали двое патрульных и водитель Volkswagen. Правоохранители были госпитализированы с черепно-мозговыми травмами, у одного из них диагностировали ушиб кульгового сустава. Виновник ДТП получил рану головы и сотрясение головного мозга.

Читайте также: В Днепре похитили и удерживали мужчину, чтобы забрать его квартиру

Отмечается, что от водителя Volkswagen шел запах алкоголя, от прохождения освидетельствования на состояние опьянения он отказался, поэтому у мужчины были отобраны образцы крови. После оказания медицинской помощи водителя отпустили.

Рекомендуем прочитать

Секс-скандал в НБА: 21-летний баскетболист подозревается в связи с несовершеннолетней

OSHU

Страшная давка в индийском университете унесла 4 жизни, 60 человек пострадали

OSHU

Извержение вулкана в Исландии: битва лавы и воды

OSHU