hronika.info
Происшествия

С балкона одесского отдела полиции выпрыгнул мужчина

Мужчина сломал себе в двух местах ногу.

В Одессе карманник, ранивший официанта ресторана, выпрыгнул с балкона отдела полиции и сломал себе ногу. Об этом сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Думская.

Во вторник, 26 ноября, сотрудники одесского ресторана Тавернетта на Екатерининской вычислили двух карманников и попросили их уйти.

«Когда воры вышли на улицу, один из них заточкой ударил сотрудника ресторана в грудь. Скорая помощь прибыла быстро, и сотрудника спасли. Также приехали сотрудники полиции и оперативно провели следственные действия. Уже на следующий день воры были идентифицированы и задержаны», — сообщил в Facebook владелец заведения Савелий Либкин.

Сегодня источник в прокуратуре сообщил новостному ресурсу, что карманник, который ранил официанта, пытался совершить побег из Приморского отдела полиции.

Читайте также: В Ровно мужчина сбежал из отдела полиции и угрожал взорвать гранату

Инцидент произошел ночью, сразу после задержания преступников. Воспользовавшись открытой дверью, преступник вышел на балкон второго этажа и спрыгнул вниз. При этом мужчина сломал себе в двух местах ногу. Его госпитализировали. Ведется служебное расследование.

Рекомендуем прочитать

Затопление «Рубимара»: цена противостояния в Йемене

OSHU

Трагедия в Дакке: пожар в многоэтажном здании унёс десятки жизней

OSHU

Ален Делон: между славой и скандалом – оружие, здоровье и семейные раздоры

OSHU